Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова продемонстрировала свою растяжку на Урале

Анастасия Волочкова продемонстрировала свою растяжку на Урале

Анастасия Волочкова продемонстрировала свою растяжку на Урале

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова на Урале продемонстрировала свою растяжку. Известно, что, в рамках благотворительного тура, артистка посетила Свердловскую область.

Анастасия Волочкова сначала посетила Верхний Тагил, где был поставлен концерт с местными детскими коллективами. После балерина отправилась с визитом в Нижний Тагил, где прошло ее бесплатное выступление в цирке-шапито. Сообщается, что артистка проехалась по городу в лимузине и посетила местный бар.

Позже страничке в сети Instagram Анастасия Волочкова написала, что, куда бы она не отправилась, люди ее любят, а дети счастливы, выступать с ней на одной сцене. Балерина говорит, что любит дарить свою радость и творчество людям, а этот тур подарок от всего сердца.

Известно, что Волочкова посетила Урал не только в рамках благотворительного тура, но и для агитации за одну из политических партий.

Рина Минакова


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх