Новости и события » Культура » Звезда "Счастливы вместе" обвинила журналистов в неудачном фото

Звезда "Счастливы вместе" обвинила журналистов в неудачном фото

Звезда "Счастливы вместе" обвинила журналистов в неудачном фото

Инцидент с журналистами произошел у популярной российской актрисы Дарьи Сагаловой, прославившейся благодаря любимому многими семейному сериалу-комедии «Счастливы вместе». Причиной «разбирательств» стала выложенная в сети фотография с мужем.

Звезда выдвинула обвинения журналистам прямо на стене своей страницы в соцсети Instagram, выразив сильное недовольство сделанным ими «плохим» снимком.

«Вот у меня возник сейчас такой вопрос: почему у всех артистов всегда красивые фото получаются, а я, выходит, стал исключением из правил??? Такое впечатление, что специально выбирают фотографии похуже, чтобы представить меня в невыгодном свете», - написала возмущенная Сагалова.

Так сильно возмутила актрису недавно выложенная в сеть фотография с важного мероприятия, на которой она направляется со своим мужем по красной дорожке, взявшись за руки. По мнению актрисы, фотокамеры журналистов поймали ее в очень неудачном ракурсе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх