Новости и события » Общество » В Москве в районе промзоны загорелся склад полиграфии, есть жертвы (Видео)

В Москве в районе промзоны загорелся склад полиграфии, есть жертвы (Видео)

В Москве в районе промзоны загорелся склад полиграфии, есть жертвы (Видео)

По предварительным данным, в масштабном пожаре, который произошел на складах, погибло 17 человек. Пострадавшие это выходцы из стран СНГ (гастарбайтеры), которые жили и работали в районе промышленной зоны.

Трагедия произошла сегодня, 27 августа в 07:56, когда поступило сообщение о возгорании складов промзоны по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 5. Пожарная бригада быстро отреагировала на сигнал, и уже через несколько часов возгорание было ликвидировано.

Но обидно то, что во время тушения пожара, спасательной бригадой было обнаружено помещение, полностью отрезанное огнем. После демонтажа стены, пожарные обнаружили в средине строения тела 17 погибших. После предварительного осмотра, было констатировано их смерть от удушения угарным газом.

Пожар на Алтуфьевском шоссе, Москва (27.08.2016).

Как сообщают правоохранители, погибшие это мигранты, прибывшие в Москву с территории бывшего СНГ. Они работать и одновременно жили на этих складах промышленной зоны.

Продолжается следствие по выяснению причин пожара и идентификации лиц, которые погибли.

В Москве при пожаре на складе типографии погибло 17 человек.

Пресс-служба МЧС РФ сообщает: "пожар в административно-складском здании типографии ликвидировано на площади 200 кв. м. Пострадали 20 человек, 16 из которых погибли на месте от удушения угарным газом, 4 человека в тяжелом состоянии доставлены в больницу".

По факту пожара на складе типографии промзоны уже возбуждено уголовное дело.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх