Новости и события » Спорт » Мотокросс MXGP: Бобрышев поедет на новом CRF450RW 2017

Мотокросс MXGP: Бобрышев поедет на новом CRF450RW 2017

Начиная с Гран-При Америк, а также в Мотокроссе Наций и Monster Energy Riders’ Cup россиянин Евгений Бобрышев будет выступать на CRF450RW 2017 модельного года - заводском собрате недавно анонсированных CRF450R и CRF450RX.

Евгений Бобрышев: "Я рад, что поеду на новом мотоцикле в Шарлотте и других гонках сезона. Мы впервые опробовали прототип CRF 2017 год назад, и с тех пор Honda и HRC были заняты работой над ними.

Вчера, когда мы открыли мотоциклы на презентации, увидели, насколько они красивы, и мой гоночный байк тоже отлично смотрится, а как ездит! Хорошее шасси, очень легко управляется, особенно в крутых поворотах и прыжках. Но не менее здорово, что появился электрозапуск!

На всех тестах мы работали над этим новым мотоциклом и добились, что я отлично его чувствую. Байк получился быстрый и более мощный, но на нем и легче ехать, потому что затрачиваешь меньше усилий. С нетерпением жду гонки в Шарлотте, посмотрим, чего сможем сделать там.

Хороши оба, и гоночный байк, и серийные модели Honda CRF450R - как для победы в MXGP, так и для хоббистов. Не припомню, чтобы меня так волновал новый мотоцикл".

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх