Новости и события » Спорт » Квинси Промес подписал новый контракт с московским "Спартаком"

Квинси Промес подписал новый контракт с московским "Спартаком"

Квинси Промес подписал новый контракт с московским "Спартаком"

Голландский хавбек Квинси Промес продлил свой трудовой договор с московским "Спартаком". Футболист будет защищать цвета столичного клуба до 2021 года.

Игрок отметил, что рад такому событию в его жизни. Промес подчеркнул, что доволен своим пребыванием в "Спартаке" и мечтает выиграть с клубом престижные турниры. Кроме того, голландец сообщил, что начал учить русский язык с преподавателем.

В руководстве московской команды заметили, что тоже рады продлению контракта с футболистом, а кроме этого, Квинси за небольшой промежуток времени полюбился многим фанатам "Спартака".

Квинси Промес выступает за москвичей с 2014 года. В минувшем футбольном сезон он забил 18 мячей и стал вторым бомбардиром российского первенства после Федора Смолова. В первых четырех поединках нового сезона голландец успел отличиться двумя точными попаданиями в ворота соперников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх