Новости и события » Политика » В Росавиации решили вернуть чартерные рейсы в Турцию

В Росавиации решили вернуть чартерные рейсы в Турцию

В Росавиации решили вернуть чартерные рейсы в Турцию

В Росавиации приняли решение об отмене различных ограничений по полетам в Турцию. Теперь российские авиакомпании смогут как и раньше осуществлять чартерные рейсы.

В связи с новым решением в Росавиации все желающие снова смогут без проблем добраться о Турции. О том, что чартер вернется начиная с 27 августа, агентству РИА "Новости" сообщил представитель соответствующего ведомства.

Российские чартеры прекратились в Турцию в ноябре 2015 года после того, как между странами возникли весьма напряженные отношения. Недавно, после того, как в Турции провалился переворот, она решила снова наладить некоторые отношения с Россией, Эрдоган делал заявления по поводу сбитого Су-24, а также сказал, что сожалеет о гибели его пилота. После того, как лидер двух стран встретились в Петербурге, то уже стало ясно, что рейсы возобновляться, оставалось лишь уладить формальности.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх