Новости и события » Культура » Брак Натали Портман на грани краха

Брак Натали Портман на грани краха

Брак Натали Портман на грани краха

Брак знаменитой голливудской кинозвезды Натали Портман находится на грани краха. Причина кроется в том, что актриса вынуждена жить в Париже, так как ее муж не хочет жить в другом городе.

По словам Портман, в Париже совершенно другие люди и атмосфера, которая ей не нравится. Актриса это поняла ровно в тот момент, когда на несколько дней вернулась в Лос-Анжелес. По ее словам, в этот момент все стало на свои места. Портман рассказала, что жизнь в Париже требовала соблюдения большого числа непонятных ей правил и обычаев. А вернувшись в родной Лос-Анжелес она обрадовалась тому факту, что люди на улицах улыбаются, веселятся и смеются, а не ходят хмурые.

Также отмечается, что в браке голливудской кинозвезды есть проблемы. Папарацци, которые тщательно следят за Портман отмечают, что последние несколько месяцев она ходит без обручального кольца, хотя до этого она его не снимала ни на минуту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх