Новости и события » Общество » Браконьеры «порыбачили» на Снове на шесть тысяч гривен

Браконьеры «порыбачили» на Снове на шесть тысяч гривен

Браконьеры «порыбачили» на Снове на шесть тысяч гривен

Государственными инспекторами Черниговрыбоохраны во время проведения планового рыбоохранного рейда на реке Снов 25 августа поблизи пгт Седнев Черниговского района задержаны трое граждан, осуществлявших лов рыбы при помощи бреденя - запрещенного орудия лова.

Все трое - жители Седнева. Гражданами выловлено: 43 плотвы, 15 густер, 7 окуней, 3 щуки, по 2 штуки жереха и леща. В общей сложности браконьеры «порыбачили» на 6154 гривен.

Составленные протоколы об административном правонарушении будут направлены в суд для привлечения правонарушителей к ответственности согласно действующему законодательству.

Черниговрыбоохран призывает рыбаков соблюдать правила рыболовства и не наносить природе непоправимый ущерб. Неравнодушных граждан просят сообщать о фактах нарушения рыбоохранного законодательства.

Телефоны горячей линии: 099-112-13-44 и (0462) 937-557 (круглосуточно).


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх