Новости и события » Hi-Tech » На платформе Kickstarter появился новый Action SYNTHETIC

На платформе Kickstarter появился новый Action SYNTHETIC

На платформе Kickstarter появился новый Action SYNTHETIC

На платформе Kickstarter появилась игра в жанре Action с элементами ролевой системы SYNTHETIC, предлагающая играм окунутся в футуристический мир. Разработчики заявили, что на для полноценного запуска продукта им необходимо 15 тысяч евро.

SYNTHETIC представляет собой шутер с элементам ролевой системы и тактическим боями. Антураж игры представлен в футуристическом стиле. Несмотря на это, разработчики позиционируют игру в качестве ретро-продукта. Сюжетная линия начинается с того, что главный герой попадает в будущее, где ему придется сражаться с преступностью. В основном игровой процесс представлен видом сверху, однако бои будут проходить посредством тактической системы.

Игровой мир представлен множеством процедурно генерируемых уровней. Кроме того, разработчики заявили поддержку ручного модификатора, позволяющего игрокам создать собственные уровни. На данный момент в игре представлен арсенал на 10 единиц огнестрельного оружия и одиночная компания. Ключевая особенность игры заключается в высокой производительности, составляющей порядка 240 FPS.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх