Новости и события » Спорт » С.Ребров раскритиковал игру защиты "Динамо" в матче с "Ворсклой"

С.Ребров раскритиковал игру защиты "Динамо" в матче с "Ворсклой"

С.Ребров раскритиковал игру защиты "Динамо" в матче с "Ворсклой"

Главный наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров после поединка с полтавской "Ворсклой", в котором команда из столицы уступила 0:2, поделился впечатлениями от встречи. Об этом сообщает сайт "бело-синих", передает

"Конечно, мы проиграли заслуженно. Создали достаточно голевых моментов, но то, как мы играли в обороне, не выдерживает никакой критики. "Ворскла" могла нам забить гораздо больше голов. Не стану никого из ребят сейчас обвинять, мы еще раз посмотрим и разберем игру. Это моя ошибка ", - заявил тренер.

Кроме того, С. Ребров пожаловался на несколько потерь в течение трансферного окна, а также игроков, оказавшихся в лазарете.

"Многие наши проблемы не от хорошей жизни. От нас ушли Велозу, Драгович. Достаточно игроков, которые пропускают матчи из-за травм, потому, что еще не успели до конца восстановиться. По сравнению с прошлым сезоном у нас не играет 4-5 человек основного состава. И у нас нет 20-ти человек, которые могут полноценно заменить тех, кого нет. Мы работаем с теми, кто есть, пытаясь выжать максимум ", - добавил наставник.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх