Новости и события » Происшествия » Пушилин: "ДНР" не будет делать "первые шаги" по отведению войск на Донбассе

Пушилин: "ДНР" не будет делать "первые шаги" по отведению войск на Донбассе

Пушилин: "ДНР" не будет делать "первые шаги" по отведению войск на Донбассе

"ДНР" не считает целесообразным для себя делать "первые шаги" в плане разведения сторон в Донбассе, сообщило издание сепаратистов "ДАН" со ссылкой на заявление представителя представитель самопровозглашенной "республики" в Трехсторонней контактной группе в Минске.

"На данном этапе мы также видим нецелесообразность того, чтобы делать первые шаги, которые не прописаны четко, не регламентированы четко документами, согласованными, парафированными, подписанными на высоком уровне в Минске", - сказал Пушилин.

По его словам, якобы за время конфликта на Донбассе "ДНР" и "ЛНР" неоднократно делали жесты доброй воли, но встречных шагов со стороны Киева не происходило. "Наоборот, ситуация только усугублялась тем, что Украина это использовала как нашу слабость", - сказал он.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх