Новости и события » Культура » Джаред Лето рассказал об идеях для спин-оффа о Джокере и Харли Квинн

Джаред Лето рассказал об идеях для спин-оффа о Джокере и Харли Квинн

Джаред Лето рассказал об идеях для спин-оффа о Джокере и Харли Квинн

Джаред Лето, сыгравший в фильме «Отряд самоубийц», в своем последнем интервью рассказал о своих идеях для скин-оффа картины о Харли Квинне и Джокере. Актер признался, что против был, если бы оказался на одной съемочной площадке с Марго Робби.

Уже давно не является секретом, что Джареду Лото очень понравился его герой Джокер. Актер неоднократно жаловался, что киностудия Warner Brothers, снимавшая фильм, вырезала очень много сцен с его участием, но все же поучаствовать в скин-оффе о Джокере и его возлюбленной Харли Квинн не отказался.

«Возможно, мне хотелось увидеть Джокера в кругу семьи, когда вокруг его бегают ребятишки, - пошутил актер. - На самом деле, Джокер и Харли Квинн должны управлять хаосом. Я думаю, им точно будут грозить неприятности».

Джаред Лето


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх