Новости и события » Культура » Светлана Бондарчук опубликовала обнаженное фото

Светлана Бондарчук опубликовала обнаженное фото

Светлана Бондарчук опубликовала обнаженное фото

Модель, телеведущая и главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук опубликовала в Instagram необычное фото. Светская львица стоит около двух картин, на которых она изображена обнаженной.

Снимок сделан в гостиной нового дома Светланы Бондарчук, расположенного на Патриарших прудах в Москве. Туда она переехала сразу же после развода с Федором Бондарчуком.

Автором работ стала известная художница Айдан Салахова, которая также проживает в Москве. Обе картины заказал и оплатил экс-супруг Светланы еще в период их семейной жизни. Сообщается, что таким образом актер поздравил Светлану Бондарчук с днем рождения.

Подписчики модели довольно высоко оценили данные картины и похвалили ее за смелость и привлекательность. За 12 часов фотография набрала 6 850 отметок "Нравится".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх