Новости и события » Экономика » Завод в Волгограде сможет получить 100 миллионов рублей

Завод в Волгограде сможет получить 100 миллионов рублей

Завод в Волгограде сможет получить 100 миллионов рублей

На льготных условиях предоставлен заем для Волгоградского завода в размере 100 млн рублей. Планируют эти деньги потратить на новое оборудование, чтобы выпускать керамогранит.

ВКЗ получил возможность поучаствовать в программе «Лизинговые проекты», он сможет получить 100 миллионов рублей на привлекательных условиях. Это финансирование одобрили экспертным советом ФРП.

Как говорят в администрации губернатора, общие инвестиции планируются в размере 770 млн рублей. Также хотят запустить новую линию с мощностью 2,5 млн м2 керамогранита в год. Это даст возможность прилично увеличить производство завода, дополнительно создав 120 рабочих мест.

Сумма 770 млн будет идти из 3 источников. 100 млн в виде займа даст Фонд развития промышленности, такую же сумму инвестирует само предприятие, все остальные деньги выделит банк.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх