Новости и события » Культура » Лера Кудрявцева поделилась о своей боязни посещения фитнес-центров

Лера Кудрявцева поделилась о своей боязни посещения фитнес-центров

Лера Кудрявцева поделилась о своей боязни посещения фитнес-центров

Теледива Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками о том, почему она боится посещать любые фитнес-центры. Узнать интересный рассказ Кудрявцевой удалось благодаря ее интервью для одного из СМИ.

Телезвезда Лера Кудрявцева, обладательница одной из самых завидных и привлекательных фигур на просторах российского шоу-бизнеса, рассказала, что старается вообще не посещать тренажерные залы и фитнес-центры. К такому решению звезду привели ее многочисленные неудавшиеся походы в оздоровительные и спортивные центры.

Журналистам Кудрявцева рассказала, что, первый раз посетив фитнес-центр, она перезанималась, так как не хотела отставать от остальных посетительниц заведения. Вследствие таких усердных тренировок ведущая еле встала с кровати на следующее утро. «После занятий я выходила из зала буквой «Г», а потом еще месяц оставалась в таком же положении», - рассказала Кудрявцева.

Спустя определенное время Валерия повторила попытку начать занятия, но на этот направилась на аквааэробику. Со слов 45-летней Валерии, из-за того, что она слишком много времени провела в воде, под конец занятия у нее схватила судорога, и трем инструкторам пришлось вытаскивать знаменитость из воды.

Вспоминая все свои инциденты, произошедшие в фитнес-центрах, звезда больше не рискует там появляться. Как призналась Кудрявцева, это ей приносит определенный дискомфорт, так как она тоже хочет демонстрировать публике свои спортивные достижения.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх