Новости и события » Авто » Porsche представила модель Panamera 4S

Porsche представила модель Panamera 4S

Porsche представила модель Panamera 4S

Сегодня немецкая компания Porsche в рамках конференции показали свою новую модель Porsche Panamera 4S. Иномарка вызвала фурор среди зрителей.

Как информируют специализированные издания, в воскресенье Porsche представила седан Panamera 4S будет доступен для покупателей из США. Отмечается, что модель будет разрабатываться малыми партиями.

Согласно техническим параметрам, новинка поучит четырехлитровый двигатель с 627 «лошадками», восьмиступенчатую МКПП. Время необходимое для разгона Panamera 4S до 100 километров в час составляет 4,3 секунды. Средняя цена автомобиля на американском рынке - 120 тысяч долларов.

На конференции показали Porsche Panamera 4 среднего размера. Иномарка получила шикарный внешний дизайн, увеличенный салон, модифицированную систему управления. Новый автомобиль получит съемный вверх и будет разрабатываться в формате «кабриолета».

СМИ не сообщили, когда иномарка станет доступной для российского покупателя.

Булат Бакашев

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх