Новости и события » Hi-Tech » Хакеры взломали учетные записи пользователей браузера Opera

Хакеры взломали учетные записи пользователей браузера Opera

Хакеры взломали учетные записи пользователей браузера Opera

Представители компании Opera сообщили своим пользователям, что их аккаунты были взломаны. В частности, хакерам удалось получить доступ к сервису Opera Sync, который предназначен для синхронизации устройств и данных под управлением одноименного браузера.

Таким образом, злоумышленникам стали известны логины и пароли к личным страницам, а также вся прочая информация, размещенная на интернет-площадках. В компании уже сбросили все пароли пользователей и отправили уведомления на прикрепленную почту, чтобы люди поменяли все данные для доступа к страницам и прочим базам данных на интернет-площадках.

В общей сложности 350 миллионов человек во всем мире пользуются браузером Opera, но только 1,7 миллиона из них использует сервис для синхронизации данных. На данный момент устанавливаются личности хакеров и выясняются все подробности произошедшего инцидента.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх