Новости и события » Общество » "Динамо" с треском проигрывает в Киеве полтавской "Ворскле"

"Динамо" с треском проигрывает в Киеве полтавской "Ворскле"

Киевское «Динамо» с треском проиграло полтавской «Ворскле».

Гости забили на 15-й минуте после роковой ошибки Морозюка, когда тот, решил с середины поля отдать пас назад Шовковскому, но не заметил рывок Коломойца. Игрок «Ворсклы» вышел один на один с СаШо и легко его переиграл.

Первый тайм так и закончился минимальной победой гостей, что для киевлян, вовсе и не ново: в последних двух предыдущих матчах киевляне проигрывали первые таймы, но во вторых добивались необходимой победы для удерживания лидерства в турнирной таблице. В этот раз, увы, этого не случилось.

Во втором тайме у киевлян было немало моментов, чтобы хотя бы отыграть один забитый мяч, но вместо этого - снова пропустили. И снова Коломоец - 0:2.

Это первое поражение «Динамо» в текущем розыгрыше Премьер-Лиге.

Свой следующий матч, в рамках 7-го тура, «Динамо» сыграет на выезде против донецкого «Шахтера».

Горожане "ткнули носом" маршрутчиков за...

Горожане "ткнули носом" маршрутчиков за бескультурье (фото)

Неряшество городских перевозчиков возмутило жителей Мелитополя. Вот такое свинство оставили после себя перевозчики на конечной остановке ул. Белякова. Увы, городская власть не побеспокоилась о том, чтобы на остановке стояла урна. Перевозчики подробнее ...