Новости и события » Культура » Канье Уэсту создатели MTV дадут четыре минуты свободы на сцене

Канье Уэсту создатели MTV дадут четыре минуты свободы на сцене

Канье Уэсту создатели MTV дадут четыре минуты свободы на сцене

Создатели церемонии на премии MTV VMA и представить себе не могут, какую свою очередную выходку выкинет Канье Уэст. Руководители сообщили, что дадут музыканту 4 минуты свободы на сцене.

Репер популярен своими неординарными действиями на публичных программах. Новая церемония вручения наград MTV VMA состоится 28 августа.

Начало его скандальных выходок еще берет с 2004 года, когда музыкант получил номинацию на премию лучший артист, но проиграл ее, после этого покинул церемонии.

В 2006 году репер снова поучаствовал в «новом скандале». Надеясь выиграть премию за лучший альбом, он проиграл и сказал, что на вручении MTV больше не появится.

Сем лет назад музыкант вышел на сцену и забрал микрофон у Тэйлор Свифт, которая в тот момент произносила свою речь после номинации на «Лучший видеоклип певицы», и заявил что клип на песню Single Ladies Бейонсе лучший.

В 2015 году на церемонии репер снова решил порадовать всех присутствующих своей речью, которая затянулась на 12 минут, и добавил, что в 2020 году будет баллотироваться в президенты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх