Новости и события » Авто » Audi готовится к выходу седана РС3

Audi готовится к выходу седана РС3

Audi готовится к выходу седана РС3

Еще в феврале руководство корпорации Audi заявило о дальнейших планах по выпуску седана РС3. Фото-шпионам Motor1 удалось запечатлеть прототип транспортного средства на одной из трасс во время тестов.

По всей вероятности, предстать вниманию общественности компактный седан сможет уже этой осенью в Лос-Анджелесе на выставке. Доступной для покупателей модель станет в следующем году. Исходя из некоторых сведений, модели РЅ3 и А4 компания Audi намерена презентовать одновременно. Известно, автомобиль будет укомплектован 400-сильным турбированным мотором, четырех-цилиндровым двигателем. По всей вероятности, Sportback будет отличаться 367-сильным выходом. Sportback РЅ3 сможет разогнаться до 62 миль в час (100 км / ч) быстрее, чем 4,3 секунды.

Как отметили разработчики, машина подходит для тех, кто нуждается в скоростной езде. Отмечается, на территории США авто появится не ранее 2018 года.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх