Новости и события » Культура » Анна Седокова показала свои ягодицы

Анна Седокова показала свои ягодицы

Анна Седокова показала свои ягодицы

Экс-участница коллектива "ВИА Гра" Анна Седокова опубликовала в Instagram фотографию, на которой она стоит в купальнике на яхте. Снимок демонстрирует прекрасную фигуру певицы и ее привлекательные формы.

Поклонники исполнительницы похвалили ее за стройное тело и накачанные ягодицы. Всего за 15 минут изображение собрало более 7 350 отметок "Нравится" и 80 комментариев.

Анна Седокова - украинская поп-певица, актриса и телеведущая. В начале 2000 года приняла участие в кастинге в женскую музыкальную группу. Кандидатуру девушки не одобрили продюсеры из-за слишком юного возраста - на тот момент ей было 17 лет. Позднее артистка стала участницей "золотого" состава "ВИА Гра".


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх