Новости и события » Культура » Дочь Данны Борисовой отказывается общаться с родным отцом

Дочь Данны Борисовой отказывается общаться с родным отцом

Дочь Данны Борисовой отказывается общаться с родным отцом

Девятилетняя дочь телеведущей Данны Борисовой Полина приняла сторону мамы и отказывается общаться со своим отцом. Об этом сообщила Борисова в недавнем интервью.

На днях маленькая Полина Аксенова отпраздновала свое 9-летие. На торжественное мероприятие, организованное Данной Борисовой были приглашены все близкие подружки девочки, однако главного подарка, в лице родного отца, девочка не дождалась. О причинах не приезда на празднество своей дочери Максима Аксенова рассказала телеведущая.

С ее слов, у них непростые отношения и Полина знает об этом. У взрослых зачастую не удается утаивать все семейные неразберихи от ребенка, поэтому девочка встала на сторону мамы и отказалась от общения с папой, который постоянно обижает звездную мать.

Также Борисова сообщила, что в день рождения Полины Максим Аксенов выслал деньги на организацию праздника, но приезжать лично и поздравить дочь с рождением по телефону отказался.

Роман Нагорный


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх