Новости и события » Здоровье » Лучшее время суток для секса с вашим партнером зависит от того, сколько вам лет

Лучшее время суток для секса с вашим партнером зависит от того, сколько вам лет

Лучшее время суток для секса с вашим партнером зависит от того, сколько вам лет

Доктор Келли из Оксфордского университета сна провел исследование, в ходе которого выяснилось, что с возрастом оптимальное время для занятий любовью в течение дня может изменяться. Почему так происходит?

Биологические часы вашего тела меняются с каждым годом вашей жизни, - объясняет он. - Они контролируют все системы вашего организма, каждый из триллионов клеток в нем". Поэтому вполне логично, что наиболее удачное время для занятий любовью с возрастом постепенно меняется - ведь меняется и ваш биологический распорядок дня! Так когда же именно самое оптимальное время для секса в каждой из возрастных групп?

Двадцатилетние - 15:00. "Без сомнения, молодые люди в этом возрасте готовы заниматься любовью в любое время суток, - комментирует доктор Келли, - но пик сексуальной энергии для двадцатилетних находится именно в этой точке".

Тридцатилетние - 8:20. С изменениями в ваших биологических часах меняется и то время, когда вы просыпаетесь. К наступлению 30 это происходит уже значительно раньше. Так что заниматься сексом пораньше утром - когда солнечный свет повышает уровень тестостерона у мужчин и женщин - является отличной идеей для всех людей в этом возрасте.

Сорокалетние - 22:20. Чем старше вы становитесь, тем раньше вы ложитесь спать. Доктор Келли рекомендует в этом возрасте секс после 10 вечера - перед тем, как лечь спать.

Пятидесятилетние - 22:00. Еще десять лет - и время для сна сдвигается еще примерно на час раньше, а значит, и занятие сексом должно быть немного раньше.

Шестидесятилетние - 20:00. Во время оргазма высвобождается окситоцин, который еще называется гормоном бодрствования. Это время является идеальным для получения дозы окситоцина: до сна еще не менее 2-х часов, а вы находитесь на пике своей сексуальной энергии.

Семидесятилетние - 20:00. Ничего особо не изменилось по сравнению с 60 годами. Люди в 70 просыпаются достаточно рано - около 6:30 утра - поэтому и ложиться им нужно пораньше. Секс доставит вам удовольствие перед тем, как не спеша затем отправиться в мир сновидений.

Лучшее время суток для секса с вашим партнером зависит от того, сколько вам лет

Лучшее время суток для секса с вашим партнером зависит от того, сколько вам лет


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх