Новости и события » Спорт » Раскрыт секрет быстрого результата тренировки

Раскрыт секрет быстрого результата тренировки

Раскрыт секрет быстрого результата тренировки

Тренировки не принесут никакого результата, если в них не верить.

Если ты занимаешься йогой, шейпингом, кроссфитом, бегом просто для галочки, или потому что так надо, то не удивляйся отсутствию результатов. Уже доказано - ведущие активный образ жизни люди, не просто ходят по расписанию на спорт, а верят в него.

Регулярные физические нагрузки могут дать значительно больше результатов, если относиться к ним как к панацее. Хоть и странно звучит, но это правда. А для тех, кто не очень уверен в их эффективном воздействии, печальная новость - "нелюбимый" фитнес скорее навредит организму и телу.

По мнению нейрофизиологов, люди действительно могут подвергаться позитивному или негативному влиянию после занятий спортом в зависимости от их собственного настроя. Уже достоверно известно, что изначально настроенные позитивно по отношению к физическим нагрузкам занимающиеся, получают гораздо большее удовольствие от упражнений, и это отражается на их физиологическом состоянии.

Кстати, раньше мы писали, что физические упражнения значительно повышают веру в себя и настроение. Из этого можно сделать выводы - если у тебя получится искренне полюбить фитнес, то он в сою очередь обеспечит для тебя полный душевный и телесный комфорт. Поэтому очень важно, чтобы вид физической активности был тебе приятен. Выбирай фитнес по душе, и тогда гармония, здоровье и стройная фигура тебе обеспеченны.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх