Новости и события » Hi-Tech » Компания ASUS анонсировала гибридный планшет Transformer 3 Pro T303UA

Компания ASUS анонсировала гибридный планшет Transformer 3 Pro T303UA

Компания ASUS анонсировала гибридный планшет Transformer 3 Pro T303UA

Компания ASUS анонсировала гибридный планшет Transformer 3 Pro T303UA с 3K-дисплеем, конструкция которого позволяет трансформировать гаджет в ПК. Как сообщает издание DailyComm, в скором времени новый продукт можно будет найти на прилавках магазинов электронной техники.

Стало известно, что разработчики оснастили новый аппарат дисплеем в 12 дюймов и сенсорным экраном, который сможет реагировать на применение стилуса. Также создатели трансформирующегося планшета удивили наличием процессора на 2 ядра Intel Core i5-6200U и операционной системой Windows 10.

Одним из главных отличий предыдущих версий будет 3K-дисплей, в который встроено 8 Гб оперативной памяти. Она, по словам разработчиков, сможет использовать флэш-накопитель размером до 512 Гбайт. Также у планшета есть фронтальная и задняя камера, на 2 и 13 мегапикселей соответственно, и стандартная функция приема сигнала Wi-Fi и Bluetooth.

Размеры гаджета, в случае подключения клавиатуры, достигнут 299,1 х 225,3 х 14,4 мм. Следуя словам производителей, килограммовый планшет может работать без подзарядки более 5 часов.

Любители электротехники смогут увидеть на прилавках два цвета выпускаемого планшета - это серый и золотой. Сначала аппарат появится в Японии, а немного времени спустя, с ценой в 1545 долларов, и в России.

Ясько Карина

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх