Новости и события » Культура » Участницы конкурса Miss BumBum поблагодарили фанатов «горячей» фотосессией в бикини

Участницы конкурса Miss BumBum поблагодарили фанатов «горячей» фотосессией в бикини

Участницы конкурса Miss BumBum поблагодарили фанатов «горячей» фотосессией в бикини

Участницы одного из наиболее «горячих» конкурсов планеты - Miss BumBum, согласились сняться в сексапильной пляжной фотосессии. Появившись во всемирной сети интернет, фотоснимки немедленно набрали миллион «лайков» - именно столько голосов поддержки получило в социальных сетях голосование амбициозного конкурса.

Финал Miss BumBum-2016 должен состояться в начале ноября в Сан-Паулу. Из всех 27 участниц конкурса к этому моменту их останется лишь 15. Выбирают претенденток непосредственно пользователи Сети, и именно это голосование набрала миллион «лайков».

Чтобы максимально поощрить многочисленную армию поклонников и активизировать их и дальше голосовать самым активным образом, участницы, по предложению организаторов мирового шоу, показали ту часть тела, ради которой они соревнуются за титул «самой фигуристой девушки Бразилии». Конкурсантки облачились в дорогие купальные костюмы и сфотографировались на берегу Атлантического океана.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх