Новости и события » Происшествия » Друг Щетинина считает, что тот болезненно переносил одиночество

Друг Щетинина считает, что тот болезненно переносил одиночество

Друг Щетинина считает, что тот болезненно переносил одиночество

Алексей Иванов - друг российского журналиста Александра Щетинина, рассказал, что тот болезненно справлялся с одиночеством. Об этом было написано на его странице в социальной сети Facebook.

Александр Щетинин был найден мертвым в Киеве, это стало известно от киевских правоохранительных органов. Его нашли в своей квартире, лежащим рядом с предсмертной запиской. У погибшего было пулевое ранение.

Иванов полагает, что это был акт самоубийства, связанный с тем, что журналист не мог увидеться со своими детьми и внуком. Кроме того, Алексей считает Щетинина своим лучшим другом.

Уральский политолог Федор Крашенников и журналист Денис Токарский вспоминают о нем, как о талантливом человеке, основателе первого интернет-агентства в Урале. Однако они заявляют, что давно не поддерживали связь с журналистом. Крашенников называет его в «Facebook» «пионером отрасли и жанра», несмотря на то, что не общался с ним с 2000-х. В свою очередь, Токарский заявляет, что не был осведомлен о том, что происходило с журналистом в последние годы.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх