Новости и события » Общество » Воспитание куклы с поведением ребенка не всем подросткам под силу

Воспитание куклы с поведением ребенка не всем подросткам под силу

Воспитание куклы с поведением ребенка не всем подросткам под силу

Куклы, которые в жизни напоминают маленьких детей по характеру, предназначены для воспитания половой жизни у подростков. Преподаватели дают такие «игрушки» студентам, школьникам и те должны ухаживать за «детьми» в течение нескольких дней, но не все справляются с такими заданиями.

Куклы запрограммированы на то, чтобы воспроизвести все действия новорожденного плачь, крики, отрыжки, сон и поведение во время болезни. Создатели такого робота рассказали о том, что им звонили даже ночью для того, чтобы узнать как выключит «ребенка» которого невозможно успокоить, в ответ обеспокоенные родители только слышали от специалистов о неправильном уходе за куклой.

Разработчики рассказали, что дети от 13 до 16 лет лучше всего справились с заданием и прошли тест, они были более ответственны, также у подростков было больше времени для ухода за роботом-малышом. Специалисты подсчитали, что всего 8% участников полноценно справились с заданием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх