Новости и события » Общество » В Харькове спортсмены испытали себя на прочность

В Харькове спортсмены испытали себя на прочность

В Харькове спортсмены испытали себя на прочность

В воскресенье 28 августа в Харькове прошли соревнования по триатлону международной серии "Ocean Lava". Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

210 спортсменов (из них - 30 девушек) вышли на старт "полужелезной" дистанции (половина от классической дистанции под названием Ironman), чтобы проплыть 1,9 км, 90 - проехать на велосипеде и еще 21 - пробежать.

В итоге первое место с результатом 4 часа 7 минут занял трижды участник Олимпийских игр Даниил Сапунов, второе - Сергей Кохан, третье - Иван Меньшиков. По словам организаторов, всем триатлетам удалось пройти дистанцию без травм, хотя по всей трассе дежурили врачи и 160 волонтеров.

Призовой фонд соревнований составил 50 тысяч гривен.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх