Новости и события » Общество » Украина завоевала 2 медали на на чемпионате мира по летнему биатлону

Украина завоевала 2 медали на на чемпионате мира по летнему биатлону

В гонках преследования летнего чемпионата мира по биатлону Елена Пидгрушная финишировала второй, а Александр Жирный - третьим.

Сборная Украины завоевала 2 медали на чемпионате мира по летнему биатлону, в эстонском Отепя - в гонках преследования Елена Пидгрушная финишировала второй, а Александр Жирный - третьим.

Отметим, что Пидгрушная проиграла победительнице - финской биатлонистке Кайсе Макаряйнен - 2:10 мин., а Жирный финишировал на 48,6 с. позже победителя - словака Мартина Отченаша.

Украина заняла 17 место в мировом рейтинге по уровню...

Украина заняла 17 место в мировом рейтинге по уровню терроризма, ухудшив показатели прошлого года

В двадцатке стран по уровню влияния терроризма Украина оказалась вместе с Сомали, Индией, Турцией, Ливией, Египтом и Суданом. Рейтинг в этом году возглавил Ирак. Украина заняла 17 место в рейтинге стран по уровню терроризма The Global Terrorism подробнее ...