Новости и события » Общество » Он прожил с любимой женой 63 года и умер через 20 минут после ее смерти

Он прожил с любимой женой 63 года и умер через 20 минут после ее смерти

Многие считают, что любовь до гроба бывает лишь в сказках и женских романах. Кто только уже не издевался над сакраментальным «жили они долго и счастливо, и умерли в один день»! Однако иногда реальность лишь смеется над агрессивными нападками циников.

Случай Генри и Жанетт Деланж убедительно доказывает, что вечная любовь существует. Супружеская пара из северной Дакоты, США, прожила вместе 63 счастливых года. Генри, ветеран Корейской войны, вернувшись с фронта, женился на симпатичной музыкантке. Жанетт оказалась преданной супругой и любящей матерью, подарив мужу пятерых детей.

Больше полувека прожила пара душа в душу, пока их история не подошла к концу. 86-летний Генри, борющийся с раком простаты, каждый день трижды навещал страдающую от болезни Альцгеймера супругу в доме престарелых. Прокрути ролик на 24-ю секунду и сам ознакомься с историей необычной пары!

О смерти 87-летней Жанетт мужчине сразу же сообщил их сын. Услышав такую весть, Генри смежил веки и через 20 минут перестал дышать сам. Так неразлучная пара ушла из жизни рука об руку, поразив тем самым всех, кто знал об их истории!

Поделись статьей с друзьями, покажи им этот пример вечной любви!


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх