Новости и события » Культура » Фильм об украинских военных в Крыму признан лучшим на международном фестивале

Фильм об украинских военных в Крыму признан лучшим на международном фестивале

Фильм об украинских военных в Крыму признан лучшим на международном фестивале

Документальный фильм "Крым. Как это было" украинского режиссера Костянтина Кляцкина признали лучшим среди работ на международном кинофестивале "Город мечты", который проходит в Ровно.

Об этом режиссер сообщил в Фейсбуке.

Лента одержала победу в номинации "Лучший полнометражный документальный фильм".

Фильм "Крым. Как это было" сняли ко второй годовщине российской аннексии полуострова. Это двухчасовая документальная лента, объединившая свидетельства украинских военнослужащих, которые во время захвата Крыма российскими войсками в 2014 году защищали здесь украинские воинские части и остались верными присяге.

Международный фестиваль "Город мечты" (Rivne International Film Festival “Dream City) ежегодно проводится в Ровно. В этом году на фестивале представлены 50 работ из 12 стран.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх