Новости и события » Авто » Производство TechRules GT96 TREV начнется в 2017 году

Производство TechRules GT96 TREV начнется в 2017 году

Производство TechRules GT96 TREV начнется в 2017 году

Китайский автопроизводитель TechRules, который организовал проект по созданию суперкаров на базе стартапа, сделал официальный анонс выпуска серии автомобилей GT96 TREV. Первые автомобили сойдут с конвейера уже в 2017 году.

Знакомство с двумя новыми суперкарами от китайского бренда состоялось еще в марте 2016 года в рамках Женевского автосалона. Представитель TechRules заявил, что компания планирует наладить выпуск газотурбинного автомобиля GT96 TREV уже спустя несколько лет. Позднее появилась информация о том, что компания намерена выпустить концепт ближе к 2017 году. Отмечается, что производитель намерен лимитировать выпуск автомобилей партией в 25 единиц. Для повышения качеств сборки в проект приглашено семейство Джуджарро. Кроме того, в производстве примет участие LM Gianetti.

Главным преимуществом автомобиля является наличие микро турбины собственной разработки организаторов стартапа. С ее помощью можно подзаряжать аккумуляторы автомобиля и питать работу электрических приводов. По первоначальным данным, турбина способна полностью зарядить аккумулятор за 40 минут работы.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх