Новости и события » Культура » Актер Игорь Верник выложил в интернет фрагмент из нового фильма

Актер Игорь Верник выложил в интернет фрагмент из нового фильма

Актер Игорь Верник выложил в интернет фрагмент из нового фильма

Актер Игорь Верник выложил на своей странице в Instagram видеоролик - фрагмент нового фильма, в котором он снимается вместе с Анной Хилькевич, известной телезрителям по сериалу "Универ". На видео можно увидеть, что Верник и Хилькевич лежат в одной кровати, в фильме актеры играют влюбленную пару.

Анна Хилькевич рассказала, что постельная сцена была снята одной из первых. "Первый съемочный день, первая сцена - постельная", - говорит актриса. Анна предполагает, что на такой шаг режиссеры картины пошли, дабы артисты быстрее привыкли друг к другу.

Фильм, в съемках которого участвуют актеры, называется "Все о мужчинах". Согласно сюжету, несколько мужчин беседуют с водителем такси, рассказывая ему интересные истории из жизни. Авторы картины хотят показать в ней различные повороты мужского характера, в частности, сентиментальность, героизм и браваду.

"Все о мужчинах" выйдет 1 сентября этого года. Помимо Верника и Хилькевич, в фильме снимались Дмитрий Нагиев, Владимир Епифанцев, Елена Валюшкина, Ян Цапник и другие.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх