Новости и события » Hi-Tech » В мобильных салонах России HTC 10 существенно упал в цене

В мобильных салонах России HTC 10 существенно упал в цене

В мобильных салонах России HTC 10 существенно упал в цене

Сообщается, что в мобильных салонах РФ стоимость флагмана модельного ряда смартфонов от компании HTC 10 снизилась до 39 900 рублей. По словам дилеров, падение цен является прямым следствием изменения маркетинговой стратегии компании.

В большинстве салонов HTC 10 все еще продают по старой цене в 49 900, однако через несколько дней во всех лицензированных торговых точках пройдет пересмотр ценовой политики. В последствие за официальными дилерами потянется и обычный рынок. Установлено, что стоимость смартфона HTC 10 уменьшиться до 39 900 рублей. В течение 3 месяцев флагман компании HTC постепенно дешевел, перешагнув на этой неделе порог в 10 тысяч рублей.

Представитель официального дистрибьютора продукции компании на территории РФ уверен, что причина в изменении маркетинговой стратегии компании. Дилеры отмечают, что ждать еще большего падения не стоит. На данный момент аппарат достиг минимально приемлемого уровня цены. Даже спустя несколько месяцев после реализации флагман остается на лидирующих позициях в сегменте. Смоделированный на базе ОС Android 6.0, он обладает процессором Qualcomm Snapdragon 820, ОЗУ в 4 ГБ и Flash-память, объемом 32 гигабайта.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх