Новости и события » Авто » Lamborghini ожидает рост продаж к 2019 году в связи с запуском нового кроссовера

Lamborghini ожидает рост продаж к 2019 году в связи с запуском нового кроссовера

Lamborghini ожидает рост продаж к 2019 году в связи с запуском нового кроссовера

Lamborghini представят кроссовер Urus в 2019 году, чтобы увеличить глобальные показатели продаж компании. Об этом сообщил главный исполнительный директор компании Стефано Доменикали.

Lamborghini ожидает, что продажи могут увеличиться вдвое по всему миру до 7000 единиц в год к 2019 году, как только Urus будет выпущен. Кроссовер призван не только конкурировать с Bentley Bentayga, а также помочь Lamborghini продать больше автомобилей. Поэтому компания и решила производить вдвое больше автомобилей.

Несмотря на ожидания, чтобы удвоить глобальное количество объема продаж, руководители Lamborghini обязались ограничить ежегодное производство своих суперкаров до всего 3500 единиц по всему миру. Это, скорее всего, делается для поддержания эксклюзивности бренда.

Для того, чтобы помочь поддержать расширение продукта, Lamborghini находится в процессе увеличения их дилерской сети, нарастив общее количество дилерских центров в США до 160, по сравнению с 132 в настоящее время. Соединенные Штаты в настоящее время являются наиболее успешным рынком Lamborghini, почти треть их продаж произошло в США в 2015 году.

Бурмас Роман

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх