Новости и события » Культура » В Санкт-Петербурге состоится концерт, посвященный памяти Игоря Талькова

В Санкт-Петербурге состоится концерт, посвященный памяти Игоря Талькова

В Санкт-Петербурге состоится концерт, посвященный памяти Игоря Талькова

6 октября в Санкт-Петербурге состоится концерт «25 лет тишины», посвященный памяти Игоря Талькова. В рамках программы звезды российской эстрады исполнят на сцене лучшие композиции певца.

В СК «Юбилейном» пройдет концерт «25 лет тишины», на котором песни Игоря Талькова исполнят, такие звезды, как: Полина Гагарина, Родион Газманов, Дмитрий Колдун, Сосо Павлиашвили и многие другие. Многие поклонники музыкального таланта Игоря Талькова запомнили его слова, что песня - это самый короткий путь к уму и сердцу человека. Часто рок-музыкант говорил о том, что иногда, выходя на сцену, он чувствовал себя, как на поле боя. Поклонники говорят, что концерты объединяют зрителей, а через творчество Тальков выражал гражданскую позицию. Даже спустя много лет, после его смерти, песни исполнителя часто появляются в эфирах известных радиостанций.

Известно, что в 2016 году исполняется 60 лет со дня рождения Талькова и 25 лет с момента его трагической гибели. Жизненный путь певца, как и его смерть, стали ярким явлением одного из сложных периодов в жизни России.

Рина Минакова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх