Новости и события » Авто » Subaru расширяет дилерскую сеть

Subaru расширяет дилерскую сеть

Subaru расширяет дилерскую сеть

Компания "Субару Украина", официальный импортер автомобилей Subaru, планомерно расширяет дилерскую сеть с целью улучшения качества обслуживания клиентов. В августе 2016 года семья официальных дилеров Subaru пополнилась компанией "Нико Запад Плеяда" во Львове.

"Нико Запад Плеяда" - это современный дилерский центр, который соответствует всем высоким корпоративным стандартам Subaru и работает в формате 3S: sale (продажи), service (сервис), spareparts (запчасти).

В открывшемся автосалоне представлена вся SUV линейка автомобилей бренда, доступных украинским покупателям: это кроссоверы Forester, XV и Outback. Поклонникам бренда Subaru во Львове и области доступны различные схемы приобретения автомобиля: прямая покупка, кредитные и лизинговые продукты согласно потребностям клиента, система корпоративных продаж. Также, действует система trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой).

Также для владельцев Subaru доступен полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля с гарантией качества официального сервиса.

С контактами официальных дилерских центров Subaru можно ознакомиться на странице "Дилеры".

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх