Новости и события » Культура » Фанаты взволнованы здоровьем Веры Брежневой

Фанаты взволнованы здоровьем Веры Брежневой

Фанаты взволнованы здоровьем Веры Брежневой

Известная певица Вера Брежнева оказалась в эпицентре слухов и сплетен, вызванных волнением фанатов о состоянии ее здоровья. Причина возникновения переживаний кроется в посещении исполнительницей больницы.

В сети разгорелись ожесточенные споры среди фанатов Брежневой, некоторые из которых принялись убеждать общественные массы в серьезной болезни, беспокоящей звезду. Однако она резко пресекла подобного рода слухи, сделав официальное заявление о своем прекрасном самочувствие. По словам исполнительницы, визит в поликлинику представлял собой плановую проверку у специалистов, которая проводится два раза в году, дабы сохранять физическое и психическое здоровье.

Более того, с 2014 года Брежнева занимает должность посла доброй воли ООН, отвечающего за борьбу со СПИДом. Соответственно, прежде чем агитировать за здоровый образ жизни и призывать к регулярной госпитализации других людей, она сама должна подать правильный пример.

ООН


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх