Новости и события » Hi-Tech » Nokia RM-1187 - первая "звонилка" от HMD

Nokia RM-1187 - первая "звонилка" от HMD

Nokia RM-1187 - первая "звонилка" от HMD

Новый телефон Nokia с продакт-кодом RM-1187 был замечен на сертификации в Китае. Предполагается, что эта модель станет первой, выпущенной дочерней компанией Nokia - HMD.

В документах в качестве заявителя указано "Microsoft (China) Co Ltd", однако ввиду продажи американским производителем своего мобильного подразделения, замеченный аппарат ему уже вряд ли принадлежит. Тем более, согласно последним слухам, Nokia планирует представить новые "звонилки" в ближайшем будущем.

Что касается самого RM-1187, то его конечное имя неизвестно. Размеры корпуса составят 118х50х13,5 мм при весе в 82,6 г. Телефон будет оснащен двумя слотами для SIM-карт и будет поддерживать работу в 2,5G-сетях. Дисплей будет 2,4-дюймовым с разрешением 240х320 пикселей, объем оперативной и встроенной памяти составит по 16 Мб, будет иметься слот для карт памяти (до 64 Гб). Для создания фото и видео будет предназначено две камеры: фронтальная и основная с CMOS-сенсором и светодиодной вспышкой. Аккумулятор будет установлен емкостью 1020mAh. Цветовых вариантов корпуса ожидается два: черный и бело-голубой.

Nokia RM-1187 - первая "звонилка" от HMD

Nokia RM-1187 - первая "звонилка" от HMD

5G Microsoft Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх