Новости и события » Общество » В Аргентине есть Круглое озеро, которое может быть входом в базу НЛО

В Аргентине есть Круглое озеро, которое может быть входом в базу НЛО

В Аргентине есть Круглое озеро, которое может быть входом в базу НЛО

В Аргентине есть Круглое озеро, которое может быть входом в базу НЛО. Так утверждают уфологи во главе с американцем Скоттом К. Уорингом.

Недалеко от Буэнос-Айреса находится Круглое озеро, названное так из-за своей идеальной формы в виде круга. Диаметр водоема составляет около 120 метров, а в его середине есть островок, вращающийся вокруг своей оси.

Аргентинский режиссер Серхио Неспиллер более полугода работал над созданием фильма ужасов об НЛО, основанном на реальных фактах и информации об этом озере, которое считают самым странным на планете. В своей работе он рассказал о координатах и тайнах озера. Интересно, что ученые не знают, как образовался данный водоем. Единственное, что им известно, то это то, что озеро не зарастает водорослями и имеет очень низкую температуру воды. Кроме того, вода в нем прозрачная и почти ледяная, хотя озеро находится в зоне тропиков. В отличие от болот, которые размещены неподалеку, оно имеет твердое дно с небольшим слоем ила.

Съемочная группа осуществила две экспедиции к Круглому озеру. Первая попытка была неудачной: они не добрались до водоема, застряв в болоте в 900 метрах от него. Во второй раз они выдвинулись на поиски загадочного объекта с группой биологов, геологов и уфологов, а также взяли большое количество технических средств для изучения почвы дна, состава воды и растительности.

О результатах экспедиции они хотят рассказать общественности в фильме, основанном на их анализе и рассказах местных жителей о Круглом озере. Американский уфолог Скотт К. Уоринг утверждает, что это база НЛО. Он также добавил, что размеры водоема могут позволить войти в него стометровому летающему объекту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх