Новости и события » Общество » Гороскоп для всех знаков на 29 августа

Гороскоп для всех знаков на 29 августа

Гороскоп для всех знаков на 29 августа

День имеет положительные и отрицательные тенденции.

Овен

Благоприятный день, особенно для Тельцов, занятых в сфере бизнеса и торговли. Возможны значительное пополнение бюджета или выгодное предложение. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов.

Телец

День неожиданных превращений энергий, приключений и авантюр. Возможно, произойдет какое то крупное событие, участником которого непременно окажетесь вы. Перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Следите за приметами. Судьба предупреждает вас о возможных неприятностях.

Близнецы

Нужно быть осторожным и внимательным при выполнении любого дела. Звезды советуют не предпринимать активных действий и не заниматься делами, требующими скрупулезности и ювелирной точности исполнения. Вероятны домашние хлопоты или недомогание. Душевный дискомфорт затянется на какое то время.

Будьте сегодня внимательны, делая покупки, - вероятны обман или напрасная трата денег. Следует также воздержаться от поездок на базар, от потребления мясной пищи и спиртных напитков - возможно отравление или расстройство здоровья. К вечеру негативные тенденции дня пойдут на убыль, и вы почувствуете себя лучше. В кругу друзей или домашних вам будет комфортно и хорошо.

День крайне неприятный. Пройдет под знаком обмана, иллюзорных представлений и недоразумений. Вероятны интриги недоброжелателей, ссоры, нежелательные встречи, которые будут иметь тяжелые последствия. Внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Возможны легкая депрессия, резкие смены настроения или нервный стресс. Добрый знак - цветы, плохой знак - порез или кровь.

Дева

Сегодня важно сконцентрироваться на главных, приоритетных направлениях деятельности, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. Вы сможете объединить в себе желание обновления и трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности. Вероятно, вечером вам придется перенести все свое внимание на домашние проблемы. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы избавитесь от иллюзий и предвзятости.

Весы

Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Не торопитесь принимать скоропалительных решений, не ищите компромиссов - пустите все на самотек, и судьба сама подскажет нужное решение. Противопоказана животная пища. Нельзя суетиться и проявлять мелочность.

Скорпион

День имеет положительные и отрицательные тенденции. Вероятно новое соблазнительное знакомство, но не спешите к новым любовным победам - возможно, вы принимаете желаемое за действительное.

Стрелец

День активной индивидуальной работы. Неблагоприятное время для коллективных действий. Не теряйте чувства реальности: вероятно, многие планы вам видятся в розовом цвете, а излишняя уверенность может создать множество неприятностей. Во второй половине дня не исключены новые интересные знакомства, которые из дружеских перерастут в деловые. В этот день лучше держаться подальше от открытого огня.

Козерог

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий. Не исключены неприятные новости, связанные с близкими людьми или неудачами в сфере профессиональной деятельности. Не огорчайтесь, если день покажется вам нелегким. Проблемы со временем разрешатся, а вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие.

Водолей

Постарайтесь провести этот день дома. Уделите внимание близким людям, детям, родственникам. День не слишком удачен для любовных отношений. Вы рискуете до такой степени обострить ситуацию, что смягчить ее уже не удастся. Финансовое положение нисколько не изменится. Не стоит бессмысленно рисковать и заниматься коммерцией. Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Слезы и плач во сне или наяву - дурной знак.

Рыбы

День отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Смело планируйте самые рискованные операции - удача будет на вашей стороне. Вечер проведите в гостях, и этот день вам надолго запомнится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх