Новости и события » Авто » Мэр Калининграда о дорогах: «Я чуть не поседел»

Мэр Калининграда о дорогах: «Я чуть не поседел»

Мэр Калининграда о дорогах: «Я чуть не поседел»

Глава Калининграда Александр Ярошук во время отпуска посетил ряд российских городов и поделился яркими впечатлениями от качества российских дорог. Об этом пишет издание «Новый Калининград».

«Во время отпуска проехал много российских городов, Саратов, Саров, других городов Поволжья. Там еще был Мурманск, Архангельск. Если честно, чуть не поседел от этих дорог, когда был за рулем машины. Во многих местах дорог просто нет, остались одни направления, ямы такие, а дворовые проезды - это уже ужас», - рассказал градоначальник.

Закончил Александр Ярошук тем, что отметил разительный контраст вверенной ему области с виденным им в «основной» России. «Так что у нас по сравнению с этим кошмаром просто лучшие дороги, не говоря уже про благоустройство, там трава по пояс в центре города растет, а калининградцы все жалуются. Вот точно им нужно тур устроить по российским городам, чтобы они сами все поняли», - заявил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх