Новости и события » Авто » В сети появились снимки нового Dongfeng Fengdu MX5

В сети появились снимки нового Dongfeng Fengdu MX5

В сети появились снимки нового Dongfeng Fengdu MX5

Китайские фотошпионы опубликовали на просторах сети новую серию снимков, на которых запечатлен городской кроссовер Dongfeng Fengdu MX5. Его официальная презентация должна состояться не ранее, чем в начале осени текущего года в рамках Международного автомобильного шоу в Чэнду.

Дизайнерские решения новинки практически полностью скопированы с другого паркетника от Dongfeng. В данном случае речь идет о Fengshen AX7. Дизайнеры транспортного средства, естественно, без дела не сидели: доработаны фары, решетка радиатора и бампера. В остальном же транспортные средства идентичны друг другу. Транспортное средство окажется в продаже в дилерских сетях, укомплектованное 2 версиями двигательных установок.

Одна из них - агрегат на 2 литра, с отдачей в 146 лошадиных сил. Другой же - полуторалитровый турбированный мотор, мощность которого составит 140 лошадиных сил. Оснащается MX5 механической трансмиссией на шесть скоростей, а также «автоматом» в 5 ступеней.

Старт продаж Dongfeng Fengdu MX5 намечен на октябрь текущего года. На внутреннем рынке Китайской Народной Республики новинка будет стоить не менее 100 тысяч юаней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх