Новости и события » Спорт » Андрей Аршавин помирился с экс-женой

Андрей Аршавин помирился с экс-женой

Андрей Аршавин помирился с экс-женой

Известный российский футболист Андрей Аршавин помирился со своей бывшей супругой Юлией Барановской. Недавно он провел несколько часов свободного времени с родными детьми, которых не видел около двух лет.

Как рассказали люди, знающие Аршавина, спустя длительное время футболист начинает постепенно сближаться со своими родными. Сообщается, что теперь чаще он общается со своей женой лично, а не только с помощью телефонных звонков.

Бывший игрок питерского "Зенита" около двух лет прожил с Юлией Барановской. После разлуки муж и жена находились в натянутых отношениях, но о своих детях Аршавин не забывал, навещая их. Среди возможных причин расставания пары было то, что Юлия не могла привыкнуть к положению жены известного футболиста. "Если муж - нападающий известного футбольного клуба, то на жену это накладывает некоторые обязательства. Юлия не была готова к этому", - говорит Алексей Меньшов - приятель Аршавина.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх