Новости и события » Происшествия » Многофункциональный полицейский. В Кривом Роге патрульный помог спасателям потушить пожар

Многофункциональный полицейский. В Кривом Роге патрульный помог спасателям потушить пожар

Многофункциональный полицейский. В Кривом Роге патрульный помог спасателям потушить пожар

В воскресенье, 28 августа, в Инугелцком районе Кривого Рога совместными силами патрульной полиции и 17-Государственной пожарно-спасательной части был ликвидирован очаг возгорания, но обо всем по порядку.

Так, по информации пресс-службы патрульной полиции, примерно в 18:45 на служебный планшет поступила информация о пожаре по улице Нижняя возле дома №1.

Патрульные прибыли на вызов для того, чтобы оградить людей от возможной опасности, но на месте установили, что горит несанкционированная свалка мусора, которую подожгли неизвестные люди.

Одновременно с патрульными на вызов прибыла бригада спасателей 17-Государственной пожарно-спасательной части, которые приступили к локализации очага возгорания.

На помощь спасателям пришел полисмен, Николай, который взяв в руки брандспойт, напором воды затушил бушевавшее пламя.

Следует отметить, что данный патрульный уже не в первый раз демонстрирует свои профессиональные навыки и стремление помогать людям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх