Новости и события » Hi-Tech » Apple Watch 2 получат более объемную батарею

Apple Watch 2 получат более объемную батарею

Apple Watch 2 получат более объемную батарею

Через несколько недель от компании Apple ожидают презентации второго поколения «умных» часов Apple Watch, которые, вероятнее всего, получат более объемную батарею. Пользователи в Twitter уже обсуждают появившиеся накануне снимки аккумуляторов на 42 мм. Именно они и подстегнули предположить, что вскоре появятся часы с большей батареей.

По данным юзеров, новый аккумулятор Apple Watch 2 порадует аккумулятором, мощностью свыше 330 мАч, вместо прошлых 245 и поможет обеспечивать работу на уровне более 10 часов. На данный момент Apple Watch могут выдавать не более 3 - 6 часов автономной работы. В режиме ожидания их работоспособность подымается до 18 часов. Также вторая генерация будет отличаться более тонким дисплеем, что позволит существенно освободить необходимое пространство в толщине корпуса.

Пользователи отмечают, что увеличение батареи без изменений габаритов, удалось добиться благодаря новым технологическим изощрениям мастеров из Apple.

Ведущий инженер Apple Марк Гурман пока никак не комментирует проблемы, связанные с потреблением заряда аккумулятора при использовании модуля, но все прекрасно знают, насколько хорошо Apple умеют утаивать секреты от своих поклонников по всему миру.

Apple Watch 2 получат более объемную батарею

Apple Watch 2 получат более объемную батарею


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх