Новости и события » Происшествия » В Мичуринском районе в ДТП погибли 5 человек

В Мичуринском районе в ДТП погибли 5 человек

В Мичуринском районе в ДТП погибли 5 человек

Столкновение отечественного автомобиля Lada Largus и иномарки Geely Emgrand привело к смерти пятерых человек, еще один пострадавший находится в местном медицинском отделении. Авария случилась 28 августа на 9-ом километре дороги «Мичуринск-Петровское-Орел-Тамбов».

Среди всех участников ДТП выжил только 16-летний пассажир LADA Largus. Женщина 67 лет и водитель автомобиля, мужчина 60 лет, погибли на месте. Также погибли все пассажиры и водитель Geely Emgrand, среди жертв числятся 29-летняя женщина, 66-летний мужчина и 3-летний мальчик.

По факту трагического происшествия проводится расследование, выясняются причины столкновения, состояние водителей. Предварительные факты говорят о том, что водитель иномарки не справился с управлением, причиной стал прокол покрышки правого заднего колеса автомобиля. Судебно-медицинская экспертиза должна дать ответы на оставшиеся вопросы.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх