Новости и события » Культура » Tequilajazzz в сентябре сыграет акустические концерты

Tequilajazzz в сентябре сыграет акустические концерты

Tequilajazzz в сентябре сыграет акустические концерты

Группа Tequilajazzz встретит осень акустическими концертами. В сентябре выступления коллектива пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Акустическая концертная программа Tequilajazzz получила название «Тишина и Волшебство». Коллектив выйдет на сцену в обновленном составе и сыграет известные и не очень песни в новом, неожиданном, звучании. В настоящее время музыканты активно репетируют программу, доводя ее до совершенства.

Премьера программы состоится в московском Мумий Тролль Баре. Выступление Tequilajazzz пройдет 10 сентября. В Санкт-Петербурге группа выступит 11 сентября в клубе Hi-Hat.

Отметим, что минувшей весной группа Tequilajazzz сыграла несколько закрытых акустических концертов, на которые смогли попасть лишь избранные. Теперь музыканты решили повторить программу, чтобы еще раз доставить радость поклонникам. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу, их количество ограничено.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх