Новости и события » Происшествия » В райцентре на Ровенщине нашли тело женщины

В райцентре на Ровенщине нашли тело женщины

В райцентре на Ровенщине нашли тело женщины

В райцентре Корец на территории станции водоканала в субботу, 27 августа, нашли мертвой 51-летнюю женщину. Жительнице села Новый Корец нанесли многочисленные телесные повреждения и она захлебнулась собственной кровью, сообщили в отдел коммуникации полиции Ровенской области.

Накануне трагедии женщина помогала знакомой выкапывать картофель. Ориентировочно в двадцать первом часу хозяйка провела женщину домой в направлении ее улицы. И уже утром, когда отправилась на рынок, обнаружила ее мертвой в кустарнике. Женщина, как показала судебно-медицинская экспертиза, умерла от удушения собственной кровью.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производстве по ч.1 ст.115 УК Украины. Полиция ищет убийцу. О погибшей известно, что женщина нигде не работала и проживала время от времени в доме сожителя.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх